Главная / Полезные материалы / Менеджмент / Командообразование

Командообразование


Командообразование - одно из направлений в управлении персоналом, нацеленное на создание собственной команды, которая станет гарантией успеха в Вашем будующем бизнесе.

В процессе обучения молодежи командообразованию молодые слушатели получают знания о реальных способах решения конкретных стратегических бизнес задач, связанных с управлением персонала (hr).

Командообразование

Командообразование будет интересно, прежде всего, будующим топ - менеджерам, результатом обучения станет создание команды, способной к достижению любых целей. Также командообразование предполагает наработку навыков эффективного взаимодействия в команде, разработку реального плана действий в решении поставленной стратегической цели и конечно же создание благоприятной и конструктивной атмосферы в коллективе, что будет способствовать успеху и развитию вашей компании.

Курс менеджмента и развития персонала, проводимый нашим учебным центром, предоставит Вам обширные знанияи навыки в области командообразования. Программа тренинга командообразования включает в себя вопросы актуальности данной сферы в современном бизнесе, прохождение основных стадий формирования команды, определение основных коллективных целей и осознание их важности, а также практическое решение конкретной стратегической цели силами Вашей команды. В процессе обучения Вы освоите технологию создания команды и усовершенствуете свои навыки в области эмоциональной поддержки членов коллектива.

Понравилась публикация? Расскажите друзьям!



Комментарии клиентов: Оставить комментарий



Table 'noucief_u399356.comments' doesn't exist
SELECT * FROM comments WHERE article_id='218' AND hide=1 ORDER BY comm_id DESC;